• Адрес: Хлебозаводский пр., 7, стр. 9, Москва этаж 8
  • Часы работы 10.00 - 18.00
  • Email-Администрации: profiwm1@yandex.ru
  • Сайт: profiwm.net

Мемкоин TRUMP подскочил на 60% после анонса ужина с Трампом

Мемкоин TRUMP, который был выпущен Дональдом Трампом в январе 2025 года, подскочил в цене на 60% после того, как на официальном сайте проекта появилась информация о том, что 220 крупнейших инвесторов будут приглашены на эксклюзивный ужин с Дональдом Трампом 22 мая. Это событие пройдет в Национальном гольф-клубе Трампа, расположенном неподалеку от Вашингтона, и будет сопровождаться торжественной обстановкой.

Мемкоин был выпущен на блокчейне Solana перед инаугурацией Трампа и вызвал интерес у инвесторов, несмотря на бурную критику со стороны экспертов в области криптовалют и этики. С момента своего дебюта, когда его цена была выше $40 за токен, он пережил сильное падение и оказался на уровне около $7,30 в начале апреля. Однако новость о предстоящем ужине с Трампом вызвала всплеск интереса и обеспечила резкий рост стоимости.

Трамп и его партнеры владеют 80% всех токенов, что на 23 апреля оценивалось в $11 миллиардов. Помимо этого, команда криптопроекта может продать часть своих активов, что также влияет на колебания цен.

Несмотря на критику, мемкоин продолжает привлекать внимание.

На сайте проекта о предстоящем ужине сказано: «Это одно из самых эксклюзивных мероприятий в мире, статусное и с высоким уровнем безопасности при участии Дональда Трампа. Если вы получили место за столом, то только потому, что вы этого заслужили».

Поделитесь с друзьями
Андрей Антонов
Андрей Антонов

Эксперт по криптовалютам и блокчейн-технологиям
Стаж: 8 лет

Статей: 24

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.