5 альткоинов, которые присоединятся к следующему бычьему циклу От Happy Coin News

© Reuters. 5 альткоинов, которые присоединятся к следующему бычьему циклу

Happycoin.club – Скандально известный в криптопространстве Бен Армстронг назвал 5 альткоинов, которые, по его мнению, могут взорваться в следующем бычьем цикле.
В видеоролике на YouTube блогер упомянул Render (RNDR), Theta Network (THETA), Pyth Network (PYTH), Conflux (CFX) и Radix (XRD).
Описывая RNDR, Армстронг подчеркнул взрывную производительность проекта за последние два года. Он предрекает успех проекту, поскольку сектор Web3 и метавселенной станут ещё более популярными. Это, в свою очередь, может привести к резкому росту цены альткоина в следующем бычьем ралли.
THETA зарекомендовала себя как ведущий проект в сфере криптовалют с момента бычьего роста в 2021 году, считает Армстронг. Учитывая растущее число стримеров на рынке, он пришёл к выводу, что THETA, будучи децентрализованным потоковым проектом, может увидеть рост своей стоимости в ближайшие месяцы.
Далее Армстронг охарактеризовал PYTH, и, по его мнению, в основе его позитивного взгляда на проект лежит тот факт, что у него до сих пор не было конкурентов.
Кроме того, криптоблогер предположил, что существует вероятность того, что в следующем бычьем забеге (SOL) может обогнать (). Он также думает, что PYTH сможет обогнать LINK в следующем бычьем раунде.
По словам Армстронга, Conflux — отличный проект, учитывая его сильную поддержку со стороны Китая. По функциональности проект представляет собой китайскую версию Polygon.
Затем блогер выразил свою уверенность в том, что Китай и Гонконг могут стать крупными игроками в криптовалютном пространстве. Если это произойдёт, цена CFX может взлететь.
Наконец Армстронг рассказал, что наткнулся на Radix пару дней назад и был весьма впечатлён. Его поразил тот факт, что этот проект один из немногих на рынке реализует обещанное.
Читайте оригинальную статью на сайте Happycoin.club

Поделитесь с друзьями
Андрей Антонов
Андрей Антонов
Статей: 9825

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *