110 из 117 подрядчиков торговой платформы Binance.US оказались китайскими От Happy Coin News

© Reuters. 110 из 117 подрядчиков торговой платформы Binance.US оказались китайскими

Happycoin.club – Появилась информация о том, что большинство подрядчиков американского подразделения крупнейшей криптобиржи Binance компании Binance.US из Китая. Из 117 подрядчиков Binance.US 110 расположены в Шанхае, и это самый высокий показатель среди всех стран.
Это лишний раз подтверждает широко распространённое утверждение о том, что этнический китаец не перестаёт чувствовать себя таковым, даже проживая в Штатах или имея гражданство Канады. Разумеется, в этом нет ничего противоправного.
В этом году американское подразделение Binance уволила большую часть своих сотрудников, организацию также покинули топ-менеджеры. Эта ситуация породила массу спекуляций относительно положения компании на этом и международных рынках.
Слухи также усилились из-за иска Комиссии по ценным бумагам и биржам США о предложении незарегистрированных ценных бумаг, кроме того, регулятор заявляет, что не смог получить информацию от Binance.US или её глобального представительства.
При этом, вчера федеральный мировой судья Зиа Фаруки отклонил ходатайство агентства на получение доступа к внутренней информации торговой платформы через ПО.
Читайте оригинальную статью на сайте Happycoin.club

Поделитесь с друзьями
Андрей Антонов
Андрей Антонов
Статей: 9825

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *