21 января блокчейн-проект Injective разблокирует последнюю часть токенов От Happy Coin News

© Reuters. 21 января блокчейн-проект Injective разблокирует последнюю часть токенов

Happycoin.club – Блокчейн первого уровня Injective (INJ) готовится к заключительному этапу разблокировки своих токенов, которая завершится 21 января. В итоге будет выпущено 3,66 миллиона INJ, в результате чего в обороте будут находиться 100% эмиссии.

Сейчас в обращении находится около 83,75 миллиона токенов INJ, соответственно, если 4,35% поступят на рынок, общее количество монет в обращении достигнет 100 миллионов.
Текущая цена INJ равняется $37,70, при этом исторический максимум криптовалюты был отмечен 26 декабря 2023 года на уровне $44,61. По данным CoinMarketCap, исторический минимум INJ зарегистрирован на $0,65, что говорит о том, что с момента запуска в 2020 году цена выросла на 3515%.
По мнению аналитика капитана Файбика (Captain Faibik0), INJ сформировал бычий флаг и может подняться выше $60. Судя по графику, предоставленному аналитиком, токен провёл два ралли, соединённых коротким периодом консолидации.

Далее INJ может сформировать верхние максимумы и верхние минимумы. Несмотря на 100%-ный 30-дневный рост, INJ пострадал от обвала рынка 3 января и опустился до цены $33,55. Оценка 4-часового графика показывает, что волатильность начала расти.
Индикаторы полос Боллинджера (BB) подтверждают, что предыдущий рост INJ до $40,28 привёл к перекупленности. По этой цене верхняя полоса BB достигла INJ, однако это не означает, что колебания цен не будут значительными.
Но те же $40,28 стали основным уровнем сопротивления, преодолеть который поможет давление покупателей.
4-часовой график INJ/USD. Источник: TradingView
Однако денежный поток Чайкина (CMF) свидетельствует, что вероятность быстрого бычьего разворота невелика. Дело в том, что CMF был -0,17, что указывает на увеличение давления продавцов.
Читайте оригинальную статью на сайте Happycoin.club

Поделитесь с друзьями
Андрей Антонов
Андрей Антонов
Статей: 9825